8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатой за 2 месяца работодатель не подписывает

Работаю в гостинице. Гостиницу передали в управление другому юрлицу. Меня не сократили. Письменных предложений не было, только устно от нового юрлица. График работы не устраивает. Он с грубейшими нарушениями ТК РФ и охраны труда. Заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатой за 2 месяца работодатель не подписывает. Хожу на работу, доступа к рабочему месту нет. Подскажите мои действия..

, Лидия, г. Усть-Лабинск
Антон Оськин
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Для начала стоит обратиться в трудовую инспекцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если в течение 6 месяцев ситуация не изменится (бабушка не подпишет отказ и не обратится к нотариусу для оформления своей обязательной доли), то какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Скончался дедушка, завещание на все имущество в том числе на его долю в квартире, было оформлено на меня (внучка). Из наследников по закону - его супруга 86 лет (моя бабушка) и сын 66 лет, постоянно проживающий на территории Украины (на наследство не претендует, заявляться не будет). Из имущества после смерти дедушки осталась 1/3 доля квартиры. Еще 1/3 принадлежит бабушке и 1/3 мне (я получила эту долю по наследству после смерти мамы). Я обратилась к нотариусу с завещанием, наследственное дело открыто. Бабушка не подписала отказ от своей обязательной доли, но и не заявила о своих намерениях принять наследство. Если в течение 6 месяцев ситуация не изменится (бабушка не подпишет отказ и не обратится к нотариусу для оформления своей обязательной доли), то какие мои дальнейшие действия? У бабушки также имеется завещание, в соответствии с которым наследовать все её имущество буду я.
, вопрос №4171129, Евгения, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Как выплаты будут и каких не будет?
Добрый день! Я беременна, скажите, какая разница будет, если мы с молодым человеком зарегистрируем брак и если будем жить гражданским браком? Как повлияет на ребёнка? Как повлияет на нас? Как выплаты будут и каких не будет?
, вопрос №4169852, Юлия, г. Иркутск
800 ₽
Военное право
Здравствуйте, я отчислился из военного училища, дослиживаю срочную службу, офицеры говорят я обязан переслуживать, но я не подписывал контракт, должен ли я переслуживать в таклм случае?
Здравствуйте,я отчислился из военного училища,дослиживаю срочную службу,офицеры говорят я обязан переслуживать,но я не подписывал контракт,должен ли я переслуживать в таклм случае?
, вопрос №4169534, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Родился 11.09.1964 Вот уже 13 месяцев и не могу уволится по возрасту
Заключил контракт 23.05.2023. На 1 год. Родился 11.09.1964 Вот уже 13 месяцев и не могу уволится по возрасту.
, вопрос №4169307, Сеня, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я спустя 2 месяца после решения о признании банкротом (физическое лицо), зарезервировать ИП?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я спустя 2 месяца после решения о признании банкротом (физическое лицо), зарезервировать ИП? Спасибо
, вопрос №4168957, иван, г. Пятигорск
Дата обновления страницы 13.06.2024