Заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатой за 2 месяца работодатель не подписывает

Работаю в гостинице. Гостиницу передали в управление другому юрлицу. Меня не сократили. Письменных предложений не было, только устно от нового юрлица. График работы не устраивает. Он с грубейшими нарушениями ТК РФ и охраны труда. Заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатой за 2 месяца работодатель не подписывает. Хожу на работу, доступа к рабочему месту нет. Подскажите мои действия..

, Лидия, г. Усть-Лабинск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Для начала стоит обратиться в трудовую инспекцию.