8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать и куда в таком случае обратиться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получаю алименты через Фссп, и уже 2 месяца не присылают алименты, суд приставам дозвонилась, мне сказали что мой пристав ушел в декрет и назначат нового пристава и деньги лежат у них на депозите за 2 месяца, говорили что в течении недели все пришлют, но увы этого не произошло, прошло уже 2 недели.. Пыталась дозвониться но безуспешно.. Что мне делать и куда в таком случае обратиться?

, Анна, г. Городец
Вячеслав Владимиров
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения ФССП о проверке законности действий пристава. 

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна, г. Городец,

подскажите пожалуйста. Получаю алименты через Фссп, и уже 2 месяца не присылают алименты, суд приставам дозвонилась, мне сказали что мой пристав ушел в декрет и назначат нового пристава и деньги лежат у них на депозите за 2 месяца, говорили что в течении недели все пришлют, но увы этого не произошло, прошло уже 2 недели… Пыталась дозвониться но безуспешно… Что мне делать и куда в таком случае обратиться?

Подавайте жалобу Старшему судебному приставу сначала, потом вышестоящему руководству.

Или сразу обратитесь в суд с административным иском о признании действия ФССП незаконными и обязать произвести принудительные действия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Куда обращаться в таком случае?
Здравствуйте Жители ЛНР. Я и супруг граждане РФ, дети 1999 г и 2011 гр, гражданство подтверждено. Подали заявление на получение материнского капитала, пришел отказ на гос услугах. На сколько отказ правомерный ? Куда обращаться в таком случае?
, вопрос №4174241, Алина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Напрямую выигравшей стороне (как в таком случае зафиксировать, что была произведена оплата)?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Возник довольно простой вопрос. Есть решение суда: "Взыскать с ___ в пользу ___ судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере ___ рублей" Каким образом нужно оплатить судебные расходы? Т.е. куда перевести денежную сумму? Напрямую выигравшей стороне (как в таком случае зафиксировать, что была произведена оплата)?
, вопрос №4174220, Клиент, г. Воронеж
900 ₽
Социальное обеспечение
Что делать, куда идти, какие документы необходимы?
Здравствуйте, мужу 62 года, начал досрочно оформлять пенсию. При проверке документов вПФР обнаружили ошибку в дате рождения в военном билете вместо 3 июня написана дата 3 июля . Они обратились в военкомат, те готовят справку на запрос ПФР о том что ив лицевом счете и в военном билете дата одинаковая. Из-за этой ошибки из стажа мужа исключатся годы срочной службы. Нам порекомендовали обращаться в суд. Что делать, куда идти, какие документы необходимы?
, вопрос №4174182, Лариса Васильевна, г. Москва
Алименты
И сейчас он объявил процедуру банкротства, производственное дело пристова приостановили, что делать мне в такой ситуации чтобы не допустить чтобы у него списали задолженность и неустойку.?
Здравствуйте, скажите если бывший супруг не платит 5 лет алименты по решению суда , по исполнительному производству, так же начислена неустока по алиментам. И сейчас он объявил процедуру банкротства, производственное дело пристова приостановили, что делать мне в такой ситуации чтобы не допустить чтобы у него списали задолженность и неустойку.???
, вопрос №4173833, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Как можно это оспорить и куда обратиться
приобрели кондиционер в Леруа Мерлен. заказали установку в сторонней организации (устроили сроки, цена, спектр услуг: монтаж сплит-системы, пусконаладочные работы). Монтаж произвели пусконаладку нет, установщик сказал что не работает кран внешнего блока. Я в этом ничего не понимаю, попросила составить акт выявленной неисправности. На что было сказано отдайте полную сумму, документы мы не предоставляем. Подтверждения оплаты тоже не будет. За работу мы не оплатили. После этого был звонок руководителя данной организации который сказал что акт сделают, а то что работы сделаны не полностью это вина производителя, а мы должны оплатить полностью услугу. как можно это оспорить и куда обратиться.
, вопрос №4172765, Лидия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024