Как доказать факт мошенничества при передаче денег в долг на покупку автомобиля?
Подскажите пожалуйста, возможно ли доказать факт мошеничества ? У меня был молодой человек , который пел мне песни и я ему взяла кредит чтобы помочь приобрести автомобиль и перевела деньги переводом на сумму 450 тыс руб, был еще перевод на 117 тыс но на мою карту , карта находиться у него на руках , в итоге мы расстались и он соглашается вернуть деньги , но только в течении 1-1,5 . Меня это не устраивает конечно .Я понимаю что идиотка я если что ????️