Как уволиться из ВС РФ, контракт закончился 4 марта 2023

Как уволиться из ВС РФ, контракт закончился 4 марта 2023!! Участник СВО, ветеран боевых действий, категория годности "в"- невропатия левого лучевгого нерва, рука почти не работает... Дома суды идут, жена развелась со мной и выписывает из квартиры, я подал в суд на " Определение времени общения с ребенком", сынок-3 года, очень ждет меня домой!!!

, Олег, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег.

В данном случае применим Указ Президента РФ от 03.08.2023 г. 580дсп.

Ввиду исключительных обстоятельств по результатам аттестации.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.