8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться из ВС РФ, контракт закончился 4 марта 2023

Как уволиться из ВС РФ, контракт закончился 4 марта 2023!! Участник СВО, ветеран боевых действий, категория годности "в"- невропатия левого лучевгого нерва, рука почти не работает... Дома суды идут, жена развелась со мной и выписывает из квартиры, я подал в суд на " Определение времени общения с ребенком", сынок-3 года, очень ждет меня домой!!!

, Олег, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег.

В данном случае применим Указ Президента РФ от 03.08.2023 г. 580дсп.

Ввиду исключительных обстоятельств по результатам аттестации.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
2023 скоро он кончается уволят ли меня?
Здравствуйте я участник СВО контракт подписал 21.09.2023 скоро он кончается уволят ли меня ? Еще у меня 4 раниния за всё время
, вопрос №4179176, Данила, г. Сургут
Военное право
Могу ли я уволиться из ВС по предельному возрасту?
Добрый день. Я заключил контракт на 6 месяцев с 02.08.2022. по 02.02.2023. Через неделю мне 50 лет. Могу ли я уволиться из ВС по предельному возрасту?
, вопрос №4178505, Елена, г. Краснодар
Военное право
Добрый день Я доброволец, контракт закончился больше года назад, второй раз прохожу ВВК ставят ГБ 1 стадии ( степень не указывают) кардиосклероз атеросклеротический без СН
Добрый день Я доброволец , контракт закончился больше года назад, второй раз прохожу ВВК ставят ГБ 1 стадии ( степень не указывают) кардиосклероз атеросклеротический без СН. Могу ли я уволиться?
, вопрос №4177731, Игорь, г. Петрозаводск
Военное право
Оплатила его обучение в ВУЗЕ за 2023-2024 год, хотя по сути он не обучался этот год, чтоб не отчислили с Вуза написал заявление от 02.05.2024 на академический отпуск по семейным обстоятельствам
Здравствуйте, сын проходит службу в ВС РФ с 16 августа 2024 года. С января 2024 находится на СВО. Оплатила его обучение в ВУЗЕ за 2023-2024 год, хотя по сути он не обучался этот год, чтоб не отчислили с Вуза написал заявление от 02.05.2024 на академический отпуск по семейным обстоятельствам. Теперь учебное заведение отказывается возвращать денежные средства мотивируя тем что он числился и деньги пошли в счёт обучения. Заранее спасибо
, вопрос №4177433, Анна, г. Барнаул
Военное право
13 июня 2024 у меня закончился контракт, могу ли я уволится по окончанию контракта
13 июня 2024 у меня закончился контракт, могу ли я уволится по окончанию контракта
, вопрос №4177057, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2024