Что означает постановление о списании денежных средств и снятии ареста?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначает это постановление ?
Документ: Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте.
1. Долг.
2. Арест.
3. Удержание в полном объёме.
4. Снятие ареста.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.