Как расторгнуть договор по программе «Земский доктор» без возврата средств?

ДД! Хочу расторгнуть договор «земский доктор» , но не хочу возвращать деньги . Как законно можно это сделать и на каких основаниях ?

, Эржена, г. Железногорск

Здравствуйте, Эржена, выплата земскому доктору не подлежит возврату в случае, если вы проработали пять лет. До истечения этого срока предусмотрены следующие основания, по которым выплата не возвращается:

Уход в отпуск
Уход в отпуск по беременности и родам или отпуск по уходу за ребенком

Невозможность выполнения работы по медицинским показаниям (либо полная недееспособность, либо отказ от перевода на другую должность в связи с медицинскими показаниями)

Смерть работники

Наступление чрезвычайных ситуаций (военных действий, катастроф, эпидемий и др.).

Во всех остальных случаях выплата возвращается пропорционально не отработанному периоду.