Здравствуйте подскажите пожалуйста я в одном фирме работал потом я пошёл на больничный после больничного я

Здравствуйте подскажите пожалуйста я в одном фирме работал потом я пошёл на больничный после больничного я устроился потом фирма бакротился но это люди которые в этом фирме работали они все получили деньги я никак не могу получить прошло почти три месяца начальник работает том же объекте с тем же работниками я начальнику звоню пишу он не отвечает он меня заблокирует везде что мне делать?

, Голибджон, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Голибджон!

Рекомендую Вам обратиться с письменными жалобами в государственную инспекцию труда и (или) в прокуратуру. А также в суд с исковым заявлением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».