Отдыхало нас 8 человек и 3 из них было мало лет и они перепили и начили лезти к девочке под фудболку и трогать

Здравствуйте мне 17 лет,

И я попал в такую ситуацию

Отдыхало нас 8 человек и 3 из них было мало лет и они перепили и начили лезти к девочке под фудболку и трогать женское тело

За это я поставил их на колени чтоб они извенились перед ней мне что-то

Будет за это

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут