Смогу открывать ип, пользоваться своей картой без ограничений, выезд за границу откроют
Здравствуйте! Коллекторская компания сделала мне выгодное предложение , прощение части долга. Обещают , что после оплаты все исполнительные производства в ФССП будут закрыты. И я никому ничего не буду должна. Смогу открывать ип, пользоваться своей картой без ограничений , выезд за границу откроют. Так ли это? Прошу проверить документ, все ли нормально, могу ли я подписывать его
- IMG_0408.png
- IMG_0407.png
- IMG_0406.png
Действительно после фактического исполнения требования в силу п. 1 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ исполнительные производства должны быть окончены.
Да, согласно ч. 4 ст. 47, после окончания ИП все ограничения, наложенные на должника, снимаются.
Да, ведь это не банкротство, а прекращение обязательства.