Смогут ли они пользоваться деньгами (получается 1/4) от доли сына?
Здравствуйте. В марта этого года у моей подруги умер муж. Наследники она и несовершеннолетний сын (11 лет). Оба живут и прописаны в квартире, которую она покупала еще до брака и рождения ребенка. Примерно год назад семья приобрела другую квартиру в кредит, который был оформлен на мужа. В квартире никто не прописан. После того, как она войдет в наследство, возможно будет будет продавать квартиру, за которую платит кредит. Надо ли ей выделять сыну долю в квартире, где ребенок живет и прописан? Как будут распределены деньги между наследниками от продажи? Смогут ли они пользоваться деньгами (получается 1/4) от доли сына? Заранее всем спасибо за ответ.