Могут ли так поступать сотрудники этой уважаемой конторы?

Сотрудник ФСБ, предасвился тол кл именнм и отчеством, предлагает передать ему сумму для урегулирования влпроса в уголовном деле.

Могут ли так поступать сотрудники этой уважаемой конторы ?

, Тимофей, г. Москва

Здравствуйте, Тимофей!

Вероятнее всего, что это мошенник. Обратитесь с письменным заявлением в следственный комитет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».