Добрый день! Для отключения газа из-за задолженности необходимо направить акт в соответствии с
п.87 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410
87. Приостановление и возобновление подачи газа оформляются соответствующим актом, который составляется в 2 экземплярах (по одному для заказчика и исполнителя) и подписывается сотрудниками исполнителя, непосредственно проводившими работы, и заказчиком (его уполномоченным представителем). Акт должен содержать следующую информацию:
а) дата, время и место составления акта;
б) наименование исполнителя;
в) наименование заказчика — юридического лица (фамилия, имя, отчество заказчика — физического лица);
г) основания приостановления (возобновления) подачи газа;
д) перечень выполненных работ соответственно по приостановлению или возобновлению подачи газа;
е) дата и время выполнения работ соответственно по приостановлению или возобновлению подачи газа;
ж) подписи исполнителя (специализированной организации), заказчика (представителя заказчика).
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_146557/87e70cffd17a9e1bfbdfa07cd79330437c66f7de/
Данный акт должен быть вручен абоненту за 20 дней до отключения газа.