8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотел бы узнать можно ли как нибудь узаконить конный прокат в городе если администрация не даёт разрешение на место проведения детского аттракциона в Саратове

Здравствуйте хотел бы узнать можно ли как нибудь узаконить конный прокат в городе если администрация не даёт разрешение на место проведения детского аттракциона в Саратове

, Максим, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2
Эксперт

Здравствуйте, Максим!

Отказ местной администрации может быть обжалован в судебном порядке путем подачи в суд административного искового заявления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И вот дядя отказывается принимать тот факт что наследник квартиры, не даёт ключи и квитанции
Здравствуйте! У меня умер отец, осталась квартира. Я открыла наследственное дело, в квартире никто не прописан и собственник мой погибший отец. В первой очереди наследования я одна. Но брат моего отца, мой дядя не отдаёт ключи и платит квитанции. Тоже ходил к нотариуса до меня (факт смерти отца скрыл. Мы не общались с отцом. Мне сообщили случайные люди о смерти). Так вот он ходил к нотариусу, и ему нотариус сказал (я так понимаю), о том что если не появятся наследники, то тогда вы вступите в наследство, подготовьте документы к октябрю. И вот дядя отказывается принимать тот факт что наследник квартиры, не даёт ключи и квитанции. Что делать? Ждать октября?
, вопрос №4131663, Юлия, г. Москва
Семейное право
Хотела бы узнать, можно ли его лишить родительских прав на ребенка?
Здравствуйте! Я с детьми проживаю в пвр г. Омск с июля 2023 года. С бывшим мужем в разводе. Алименты он не платил, о чем есть подтверждение справками о неуплате и сумме задолженности, на данный момент не платит. Мы с ДНР г. Авдеевка. Хотела бы узнать, можно ли его лишить родительских прав на ребенка?
, вопрос №4131485, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь А так хотел бы узнать как мне действовать Один
Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь А так хотел бы узнать как мне действовать Один человек должен мне денег в ожидание я уже год Я переводил деньги без вопросов и тд условий На месяц уже жду год но суть не в этом Человек не отказывается возвращать но он не говорит дату и передача денег только в руки и в лицо хочет посмотреть я лично расцениваю это как угрозу мол какие то условия еще ставят
, вопрос №4131383, Даниель, г. Москва
Семейное право
Бывшая жена не даёт гулять с ребёнком.Мальчику 7 лет
Бывшая жена не даёт гулять с ребёнком.Мальчику 7 лет.
, вопрос №4131268, Руслан Ерофеев, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Уголовное право
В связи с чем вроде как сам нарушил закон?
Евгений здравствуйте, у меня такой вопрос достаточно серьезного характера. Недавно я дал одному человеку задачу сделать доклад. Человек попросил предоплату, я перевёл, проходит время человек пишет что работа готова и попросил деньги в полном объём. Т.к за период того пока этот человек делал доклад я от других людей узнал что за ним были случаи обмана клиентов то попросил в начале прислать работу или что-то что подтвердит факт её выполнения, человек всячески отказывался, тогда я сказал что не смогу в таком случае оплатить. На что пошли угрозы распространения обо мне как о мошеннике и интернете и друзьям, после этого я решил уже забить и перевёл деньги, однако она уже начала распространение, мне начали писать друзья пересылая её посты. Сегодня как выяснилось не успокоились до сих пор и уже написали матери с оскорблениями и теми же угрозами. Хотел бы узнать можно ли наказать итих уродов с помощью закона дабы не прибегать к другим импульсивным действиям. Человек этот занимается тем что решает работы для студентов и оказывает онлайн услуги на экзаменах. Я знаю что это тоже вроде как запрещённые действия и за это тоже можно с одной стороны уцепиться. Однако я сам прибегал к её услугам по этому вопросу и переписка в её чате есть. В связи с чем вроде как сам нарушил закон? Или нет?
, вопрос №4130385, Лев, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.05.2024