Подскажите, пожалуйста какие предпринять действия?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста какие предпринять действия?

Сформирован смежный с моим участок, преграждающий единственный проезд ко мне. С двух сторон участки в соб-ти, с третьей стороны рельеф местности не позволяет сделать проезд(обрывистая). Сельская администрация не выезжала на место.Дали разрешение, была публикация в сми(мы конечно не знали). Аренда смежного участка на 25 лет, с последующим выкупом. Сейчас проходит регистрацию в РОСРЕЕСТРЕ. На кадастровой карте пока не значится. Спасибо.

, Вадим, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут