Здравствуйте, ребёнку 3 года, штампа о гражданстве нет в свидетельстве о рождении, нужен ли он при посадке на посадке, и есть ли штраф за то что не поставили штамп во время?
Здравствуйте, ребёнку 3 года, штампа о гражданстве нет в свидетельстве о рождении, нужен ли он при посадке на посадке, и есть ли штраф за то что не поставили штамп во время? И можно ли обратиться в паспортный стол не в том городе где получено свидетельство о рождении. Область та же,город другой
, Татьяна, г. Иркутск