Обратилась в неотложную клинику, тк глаз затек стремительно быстро и я не могла даже снять контактную линзу
Работала в ресторане,где на постоянной основе были кальяны. Заведение работало круглосуточно,из-за чего были часто ночные смены. В одну из таких ночных смен,я получила воспаление слизистой глаза,из-за постоянного дыма и ночи без сна. Обратилась в неотложную клинику,тк глаз затек стремительно быстро и я не могла даже снять контактную линзу. В больнице зафиксировали факт воспаления. Спустя 4 месяца после ухода с этого места работы,меня беспокоит глаз до сих пор. Хочу подать заявление о причинении вреда здоровью на рабочем месте. Как я могу доказать факт того,что я повредила глаз на работе и будет ли результат,если прошло уже достаточно много времени.