Здравствуйте мой муж сдал права водительские

Здравствуйте мой муж сдал права водительские. У него есть еще тракторные он их не сдал. У него пойдет срок лишения?

, Анастасия, г. Тюмень
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Согласно законодательству Российской Федерации, лишение права управления транспортными средствами является мерой наказания за совершение определенных нарушений ПДД. Если ваш муж сдал водительские права, но остались у него тракторные права, это не является основанием для лишения его права управления трактором.

Однако, если ваш муж совершил серьезные нарушения требований ПДД или имеет другие причины, по которым ему может быть применено лишение права управления, то ситуация может измениться.

Оставьте пожалуйста свой отзыв о полученной консультации )))