Здравствуйте моего мужа на госуслуги весит долг а Аристова говорят что всё погасил как быть
Здравствуйте, Инга!
Если на Госуслугах долг отображается, а судебный пристав сообщает, что задолженность полностью погашена, то возможно информация еще не обновилась или пристав не окончил исполнительное производство.
Мужу стоит:
1. Проверить данные в банке данных УФССП.
2. Связаться с приставом и попросить вынести постановление об окончании исполнительного производства (если оно еще не вынесено).
3. Если производство окончено, но долг на Госуслугах остается, направить обращение или дождаться обновления сведений (обычно это занимает от нескольких дней до нескольких недель).
Если долг погашен давно, а запись не исчезает, можно подать жалобу старшему судебному приставу.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.