Здравствуйте моему мужу пришла зарплата на телефон а карта в Сбербанке написано приходить забрать муж не может нужны деньги в перейди два выходных

, Леушин Николай Владимирович, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте  !

Вам необходимо срочно обратиться в любое отделение Сбербанка с паспортом мужа и его доверенностью, если она оформлена.
Без доверенности банк не выдаст деньги, поэтому попробуйте оформить простую письменную доверенность прямо в отделении при наличии мужа.
Если муж не может прийти лично, узнайте о возможности дистанционного перевода средств через мобильное приложение или горячую линию банка.
В крайнем случае оформите нотариальную доверенность на Вас, что позволит получить средства без личного присутствия супруга.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.

Леушин Николай Владимирович
Клиент, г. Санкт-Петербург
На пять баллов