Как уйти в отпуск по уходу за ребенком, если работодатель принуждает к увольнению?
Здравствуйте, я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3-х лет. Решила выйти на работу, но в другую компанию, уволилась с текущего места и устроилась на новую компания. Поработала пару месяцев, ребёнок стал часто болеть, и нет возможности в сад отправлять или с кем-то оставлять. Теперь вынуждают уволиться по собственному или еще хуже угрожают по статьи за невыход. У меня через 3 месяца будет возможность выйти на работу, так как наша бабушка сможет помогать. Но компания не идёт на встречу. Как мне поступить? Не хочется увольняться, а уйти по ухожу за ребёнком.