В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс

Здравствуйте! У меня взломали аккаунт в мессенджере. В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс. Теперь я в ужасе, думаю, что делать. Ежинственное, в кадр не попала фотография. Только кусок с данными. Насколько это опасно? Спасибо!

, Вадим, г. Краснодар

Здравствуйте Вадим.

У меня взломали аккаунт в мессенджере. В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс.

  Нет никакого страха, не надо бояться и зря переживать. Я годы    всем направляю фото паспорта для составления доверенности, неоднократно их взламывали.

Теперь я в ужасе, думаю, что делать.

 Будет не лишним обратиться в полицию, тогда то у меня взломан аккаунт.  Настоять на принятии заявления, и этого будет достаточно.

Если полученная консультация была полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+) .

Будет нужна  юридическая поддержка,   обращаемся   в чат.