В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс
Здравствуйте! У меня взломали аккаунт в мессенджере. В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс. Теперь я в ужасе, думаю, что делать. Ежинственное, в кадр не попала фотография. Только кусок с данными. Насколько это опасно? Спасибо!