Как теперь продать гараж маме, отказывают в сделке

Здравствуйте, после смерти отца мама вступила в наследство, я сын нет. Как теперь продать гараж маме, отказывают в сделке

, Дмитрий Парамонов, г. Братск

Здравствуйте, Дмитрий!

Для ответа на Ваш вопрос надо уточнять, поставлен ли гараж на кадастровый учет как недвижимое имущество, зарегистрировано ли право собственности мамы на данный гараж, по каким причинам отказано в регистрации сделки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».