Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Замена стояков

Здравствуйте, соседи снизу производят замену стояков на холодное и горячее водоснабжение. Мы отказались менять стояки и врезаться в наш стояк в нашей квартире. Соседка грозиться через суд врезаться в наш стояк на нашем этаже, ссылаясь что имеет полное право на 25 см трубы в нашей квартире. Насколько это законно ?

31 Марта 2014, 18:28, вопрос №412756 Иван, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    здравствуйте. ваша соседка имеет права на стояки в вашей квартире как вы имеете на ее стояки в ее квартире, т.к. стояки относятся в одщему имуществу мкд. а раз так то замену стояков осуществляет ук.

    будут вопросы пишите в чат, звоните, удачи

    31 Марта 2014, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats