Даров, есть штраф неоплаченный за вождение без водительского на самокате за 2022 год, сейчас у меня уже есть

Даров, есть штраф неоплаченный за вождение без водительского на самокате за 2022 год, сейчас у меня уже есть права и машина, скажите могут ли меня арестовать сотрудники ГИБДД за неуплату этого штрафа или это не считается тк штраф на паспорт выставлен? А и кстати он уже приставам давно передан

, Дмитрий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут