Здравствуйте, такая ситуация я в разводе алименты не получаю муж сидел по статье изнасилование 2 раза не

Здравствуйте,такая ситуация я в разводе алименты не получаю муж сидел по статье изнасилование 2 раза не живём 5лет

Я живу гражданским браком жду второго ребенка

Хочу поменять фамилию дочке на фамилию нынешнего мужа возможно ли это ? И как это сделать?

, Ирина, г. Астрахань
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина, г. Астрахань,

такая ситуация я в разводе алименты не получаю муж сидел по статье изнасилование 2 раза не живём 5лет

Я живу гражданским браком жду второго ребенка

Хочу поменять фамилию дочке на фамилию нынешнего мужа возможно ли это? И как это сделать?

Фамилия ребенка можно изменить по желанию обоих родителей в соответствии со ст.59 СК РФ.

Нужно согласие бывшего супруга, если известно его местонахождение.