Здравствуйте, такая ситуация в суд приставе мне говорят что я якобы отозвалась от Алиментов 12.10.2025 г, но я не

Здравствуйте , такая ситуация в суд приставе мне говорят что я якобы отозвалась от Алиментов 12.10.2025 г ,но я не отказывалась, а теперь когда я подаю на них жалобу в прокуратуру они мне с мужем бывшим говорят обратное ,что дела нет, тоесть нет этого дела где я отказалась ,получается они анулировали то ,что подделали этот документ ?

, Гульжанна, г. Москва

Здравствуйте, Гульжанна.

они мне с мужем бывшим говорят обратное, что дела нет, тоесть нет этого дела где я отказалась, получается они анулировали то, что подделали этот документ ?

 В данной ситуации имеет смысл потребовать в ОСП — предоставления копии Вашего заявления (с регистрационным номером входящего документа) об окончании исполнительного производства (ип), по заявлению взыскателя, то есть на основании п.10 ч. 1 ст. 47 Закона № 229 «Об ип».

а теперь когда я подаю на них жалобу в прокуратуру

 Да, жалоба в прокуратуру — может помочь.