Кондиционеры старые, никогда не чищенные, не настроенные и гудят как тракторы

Мы живем в 10-ти этажном доме на втором этаже. На первом этаже в квартире находится офис. Т.е. квартира переделана в офис. И в этой же квартире устроили швейное производство. С 6 утра и до 20.00-22.00 они шьют. А позже у них идет разгрузка продукции, иногда и 3.00 ночи. Вход у них отдельный с улицы. Но когда разгрузка, они таскают коробки, двери не придерживают, хлопают. Сейчас холодно и они включают кондиционеры на обогрев квартиры. Кондиционеры старые, никогда не чищенные, не настроенные и гудят как тракторы. Работают швеи все выходные и праздники. Законно ли это?

, Загидуллина Альфия Мухамедовна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут