Что нужно сделать менее проблематично чтобы не трогать деда вообще

Здравствуйте, отец хочет прописать меня к себе в квартиру, она муниципальная! В ней прописан его отец, тобешь дед мой и мой отец! Дед лежачий, 8 год после инсульта, проблемы и с дикцией и с мышлением переодически! Что нужно сделать менее проблематично чтобы не трогать деда вообще...???

, Алексей, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В муниципальную квартиру можно прописаться с письменного согласия всех кто в ней прописан.