Какие документы нужны для оплаты льготного отпуска при перелете с пересадкой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставлять в отчет бухгалтерии по льготному отпуску?
Какие справки нужно предоставлять чтобы оплатили максимум? Выезд должен осуществляться по месту жительства или с любого аэропорта? Если вылет был Ханты-Москва; Москва-Шарма-эл-шейх, работаю в Нижневартовске, мне нужно брать справку о стоимости авиаперелета НВ-Москва-НВ, Москва-Сочи-Москва, в турпродукт входит только Москва-Шарма
Отердормия есть от туроператора стоимости перелета Москва-Шарма, но ее не берут во внимание почему то