Как мне быть, если мастера постоянно кидают работы, на какой срок опираться?

Здравствуйте. В этом договоре нет срока завершения работ. Как мне быть, если мастера постоянно кидают работы, на какой срок опираться?

  • Заказ услуга Галина 50 лет октября 63Г
    .pdf
, Галина, г. Нефтеюганск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 702  — 729 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.