8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если мастера постоянно кидают работы, на какой срок опираться?

Здравствуйте. В этом договоре нет срока завершения работ. Как мне быть, если мастера постоянно кидают работы, на какой срок опираться?

  • Заказ услуга Галина 50 лет октября 63Г
    .pdf
, Галина, г. Нефтеюганск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Галина!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 702  — 729 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работали на обьекте, за который была обновлена плата, мы выполнили работу, а заплатили меньше, приехали забрать свои деньги в итоге говорят что мы вымогаем денежные стредства
Работали на обьекте,за который была обновлена плата, мы выполнили работу, а заплатили меньше, приехали забрать свои деньги в итоге говорят что мы вымогаем денежные стредства
, вопрос №4161229, Николай, г. Иркутск
Уголовное право
Какой срок дают за убийство 5 человек и сокрытие серийного маньяка (Если что мне для написания сценария для фильма надо)
Какой срок дают за убийство 5 человек и сокрытие серийного маньяка (Если что мне для написания сценария для фильма надо)
, вопрос №4160294, Алеся, г. Москва
Исполнительное производство
В какой срок пристав должен издать постановление по результатам рассмотрения заяаления и с какого момента можно подавать жалобу на бездействие пристава
Здравствуйте! 23 мая было подано заявление на сохранение прожиточного минимума через госуслуги. Доставлено в ведомство и зарегестрировано этим же числом. Срок рассмотрения заявления 17 рабочих дней, если я правильно понимаю, истек 18 июня. В какой срок пристав должен издать постановление по результатам рассмотрения заяаления и с какого момента можно подавать жалобу на бездействие пристава.
, вопрос №4160287, Анастасия, г. Псков
Все
Какой срок возврата дела из верховного суда Республики в районный суд
Подскажите пожалуйста, какой срок возврата гражданского дела из верховного суда Республики в районный суд по закону, какая ответственность предусмотрена за нарушения этого срока, куда обращаться?
, вопрос №4160144, ильнур, г. Уфа
Трудовое право
А также нарушены ли права работника, если при устройстве на работу это оговорено не было?
Добрый день. Нарушается ли трудовое право работника, если работодатель направляет на другое рабочее место в другой офис раз в неделю, затем снова на свое рабочее место. А также нарушены ли права работника, если при устройстве на работу это оговорено не было? Может ли работник выполнять обязанности на разных рабочих местах одного офиса, а также в другом офисе?
, вопрос №4158822, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2024