Вопрос: сохранится ли за мной отсрочка, если я возьму второй академ на год, но это будет первый академ в рамках обучения в аспирантуре?

Здравствуйте, я обучаюсь а аспирантуре. Планирую взять академический отпуск. Знаю, что если срок обучения продлевается не более, чем на год, то за мной сохраняется отсрочка от призыва в армию. Однако я уже один раз пользовался академическим отпуском, когда учился на бакалавриате. Вопрос: сохранится ли за мной отсрочка, если я возьму второй академ на год, но это будет первый академ в рамках обучения в аспирантуре?

, Орлов Валерий Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут