Могут ли осудить только по признанию без других доказательств?
Всем привет
Могут ли посадить без доказательств
Чисто из-за признания что что-то сделал
Просто пару адвокатов мне ответили что могут посадить и что на практике это практикуется .вопрос
Почему судьи не судят по закону? Я читал что при показаних обязательно должна быть совокупность
А судь судят как хотят!.и значит они принимают незаконне доказательства?которые добв незаконным путем?
В этом случай что делать?простым гражданам.
Есть тут адвокаты?или юристы у кого есть опыт в этом деле.