Что делать гражданину Беларуси, если срок лишения прав в РФ истек?
Добрый день. Я гр. Беларуси лишили прав в РФ в 2015. Права не задавал. Штраф был списан по истечению срока давности. Что можно ещё с лишением придумать?
, Сергей, Могилев
Здравствуйте. Попробуйте в суд обратиться с заявлением о признании постановления суда о лишении водительского удостоверения прекратившим свое действие, т.к. постановление не было приведено в действие в течение 2 лет со дня вступления в законную силу постановления. Но это на усмотрение суда