Как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, на меня завели исполнительное дело заново, которое было закрыта в прошлом году. Как поступить в этой ситуации?
, Анна, г. Воронеж
Добрый день!
Закрытие исполнительного производства не означает списание долга, и разумеется, если задолженность не была выплачена, дело могут возобновить заново, в установленные законом сроки.
Если Вы не согласны с задолженностью, в таком случае Вы имеете право оспорить решение, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.
С уважением, Алексей Николаевич Колегов