Что за клиники из флаеров куда они сами направляют а потом просят пересдать?

Добрый день, это менеджер автошколы Лидер+. К сожалению, клиника, в который вы проходили медицинское освидетельствование для получения медицинской справки, ставят печати, которые считаются недействительными. Поэтому вам необходимо приехать в ваш офис, забрать мед справку и флаер на прохождение мед комиссии в другой клинике, вернуть мед справку обратно на Коммунаров 31, забрать полную стоимость этой мед справки. После этого вы можете пройти мед комиссию в клинике из флаера. Новую медицинскую справку приносите обратно в офис.

Вопрос : можно ли отказаться в автошколе от повторного прохождения медкомиссии? Это законно? Что за клиники из флаеров куда они сами направляют а потом просят пересдать?

, Эвелин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут