Тк ходят слухи, что ничего давать не будут, хотя прошлым 4-ём батальонам платили абсолютно всё, а тут получается сиди за зарплату … что делать и куда бежать?
Муж 31 марта 2026 года находится в зоне КТО Белгородская область, где происходят обстрелы каждый день, каждый день воздушная тревога. Отправили в командировку для выполнения боевой задачи. Контрактник уже лет 15. Какие выплаты положены? Тк ходят слухи, что ничего давать не будут, хотя прошлым 4-ём батальонам платили абсолютно всё, а тут получается сиди за зарплату … что делать и куда бежать?