Она меня сама соблазнила а потом сказала что я её изнасиловал, сейчас я прошёл полиграф сам на себя заказал и доказал что я её не насиловал

Она меня сама соблазнила а потом сказала что я её изнасиловал, сейчас я прошёл полиграф сам на себя заказал и доказал что я её не насиловал. Прошло уже двадцать лет когда это было

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!