8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было

Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.

  • Снимок111
    .pdf
, Сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если текст постановления не получен, то и срок на его обжалование не наступил. С другой стороны, есть срок на оплату штрафа по ставке в 50% и он исчисляется с даты вынесения постановления.

Есть вариант, как штраф снизить (если он вынесен в отношении юр.лица/предпринимателя).

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В итоге на гос услуги пришел штраф в размере 5000
При проезде в автобусе я не приложила к валидатору социальную карту. Контролеры вошли сразу на следующей остановке, можно сказать не успела. Я пенсионер, ветеран труда. В итоге на гос услуги пришел штраф в размере 5000. Могу ли я обжаловать. И как
, вопрос №4973413, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы не было проблем с законом, сертификацией ТР ТС, честным знаком
Добрый день, я закупаю уходовую косметику под собственным брендом у контрактного производства. Товарный знак бренда косметики в процессе регистрации, уже проходит последний этап, но еще официально не зарегистрирован. Косметику я продаю на маркетплейсе, в будущем мы выходим на сети. Косметика подлежит сертификации и честному знаку. Я ИП. Я не хочу чтобы конкуренты не знали где я произвожу свой бренд. Как будет правильно написать информацию на этикетке, без указания адреса контрактного производства, что нужно написать вместо этого? чтобы не было проблем с законом, сертификацией ТР ТС,честным знаком.
, вопрос №4972947, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришел штраф в Гос услугах 3000 р, постановлений не приходило жалобы не поступали
Пришел штраф в Гос услугах 3000 р, постановлений не приходило жалобы не поступали
, вопрос №4971396, Irina Trapeznikova, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Проехал на пустой машине по весогаборитной рамке и она высветила что перегруз, при этом был знак 4 тонны на ось, на машине пять осей тара машины с полуприцепом 13.500тонн
Приветствую Вас! 21.04.2026 г. Проехал на пустой машине по весогаборитной рамке и она высветила что перегруз , при этом был знак 4 тонны на ось ,на машине пять осей тара машины с полуприцепом 13.500тонн , !!! Пришел штраф 450 000 тысяч,
, вопрос №4971101, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на госуслуги пришел штраф за перегруз грузовое авто, но машина ехала пустая, куда обратиться, чтобы обжаловать?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на госуслуги пришел штраф за перегруз грузовое авто,но машина ехала пустая,куда обратиться,чтобы обжаловать?
, вопрос №4968778, Евгения Матвиенко, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.04.2024