Здравствуйте, Татьяна!
Обжалуйте штраф, приложив скан социальной карты и объяснительную о технической невозможности оплаты за секунды.
Для льготников размер штрафа часто снижен, поэтому проверьте соответствие суммы региональному законодательству.
Подайте жалобу через портал Госуслуг или в ведомство, выписавшее постановление, в течение 10 дней с момента получения.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.