Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то варианты решения, чтобы оспорить долг, раз я там не жила никогда?

Здравствуйте. Мне 22 года. Я с 5 лет прописана в квартире в деревне, как и вся моя семья. Но фактически я не жила там никогда, так как мы с семьей жили в городе на съемных квартирах. Дед, который проживал там, не платил за коммунальные и накопился долг. В итоге долг повесили на всю мою семью (задолженность есть на ФССП). Так как я одна в семье работаю официально с 20 лет - у меня заблокировали все счета, и не раз приходило уведомление, что будут списывать половину ЗП. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то варианты решения, чтобы оспорить долг, раз я там не жила никогда? Кредит на погашение не дают.

, Елизавета, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут