Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет

Здравствуйте у меня две грыжи L4-L

Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.

  • SAVE_20240424_122353
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.