Вопрос: а для кого информация о переводу РКС в МКС?

Интересует досрочный выход на пенсию (в 50 лет)  при условии 2 детей — стаж должен быть 12 лет РКС или 17 лет МКС. У меня получается что у меня ни то, ни сё:  7 лет МКС     и      8 лет 3 мес 16 дней РКС

Мне в ПФ сказали что стаж не суммируется и ничего не положено((((

при этом я все это время жила в  РКС.

Вопрос: а для кого информация о переводу РКС в МКС?

1 год МКС = 9 мес РКС

Соответственно, если перевести МКС в РКС:

7 лет х 9 мес = 63 мес РКС = 5 лет 3 мес РКС, тогда стажа хватает

Может есть какая-то судебная практика? Стоит ли подавать в суд?

, Юлия, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут