Нужно ли платить деньги за трудоустройство?
Моя дочь сегодня поступала на работу. После заполнения документов, ее попросили заплатить 6000 рублей за трудоустройство. Это обман или на самом деле?
, Наталья, г. Екатеринбург
Я могу вас уверить — это чистой воды обман. Не платите и пусть ваша дочь бежит оттуда.
С уважением
Кирилл Подколзин
Здравствуйте, Наталья! А вашей дочери выдали какой- либо документ, подтверждающий оплату 6000 рублей ?