Приехал на вахту после 4 дней в ночь, расторг договор в одностороннем порядке так как были нарушения как я

Приехал на вахту после 4 дней в ночь,расторг договор в одностороннем порядке так как были нарушения как я посчитал,меня выселили но я стал оплачивать сам за себя и перешел работать в другую контору.а мне сказали что я за отработанные 4 смены по 12часов,денег не получу так как должен 20 смен отработать,на что я им отписал всем по вацапу что последняя смена у меня закончилась в области и пока я добрался за свой счёт до хостела в Домодедова было на часах час дня,написал менеджеру что в ночь не выйду мне нужен выходной а он что явка 100%,на что я ответил : что вы нарушаете мои права не только на труд но и на отдых,что у них много обмана и не соответствий заявленных ранее и поэтому я разоываю с ними договор в одностороннем порядке,запросил договор,копию но мне не дали,но сказали - написали что я не могу так сделать а им пишу я это уже сделал и просто информирую вас что договор больше не действует но оплату за 51час я у вас требую 3090₽ за смену.

, Владимир, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут