Смогут ли я встать как малоимущая семья если нахожусь на больничном по беременности и родам

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Татьяна!

При наличии оснований, можете, то что Вы находитесь на больничном по беременности и родам, является уважительной причиной отсутствия дохода.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.