8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы специально это делают, чтобы содрать больше?

Добрый день. У меня объединённой ИП, куда входят несколько исп листов. В госуслугах все верно, а в бонке ИП объединённой продублировал несколько раз, ещё и исп листы по отдельности так же, и поэтому сумма намного больше, чем в госуслугах. Почему так. Приставы специально это делают, чтобы содрать больше?

, Марина, г. Владивосток
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день! 

Добрый день. У меня объединённой ИП, куда входят несколько исп листов. В госуслугах все верно, а в бонке ИП объединённой продублировал несколько раз, ещё и исп листы по отдельности так же, и поэтому сумма намного больше, чем в госуслугах. Почему так. Приставы специально это делают, чтобы содрать больше?

 В случае, если Вы не согласны с действиями своего пристава-исполнителя, Вы имеете полное право: 
1. Требовать обоснования их действий, записавшись на личный прием.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) «Об исполнительном производстве»  Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
2.  Написать жалобу на имя старшего судебного пристава.
3.  Написать жалобу в прокуратуру. 
Если Вам понадобиться моя помощь в стоставлении документов, Вы можете написать мне в чат. Услуга платная. 
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Добрый вечер дело такого рода, чужой ребенок около нашего дома самокатом специально разбил окна которые
Добрый вечер) дело такого рода,чужой ребенок около нашего дома самокатом специально разбил окна которые поставили на вывоз крупногабаритного мусора,сняли его на камеру домофона,выложили это видео в ВК дабы откликнулись родители и провели с ребенком беседу Теперь его родители нам угрожают судом. На чьей стороне закон?
, вопрос №4122298, Мария, г. Москва
Административное право
На нерегулируемомо перекрестке с ограниченной видимостью не пропустил из за плохого обзора, но увидев тормозил ' а второй участник на главной ' как специально не тормозил и саользнул по бамперу
Господа здраствуйт ! На нерегулируемомо перекрестке с ограниченной видимостью не пропустил из за плохого обзора , но увидев тормозил ' а второй участник на главной ' как специально не тормозил и саользнул по бамперу . Это пункт 10.1 ? Есть видео.
, вопрос №4121252, Клиент, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Писать жалобу на старшего пристава в прокуратуру?
Доброй ночи! Дело было о взыскании неустойки за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства. Исполнительный лист был выдан 11.08.2023 г. , а отправила все оригиналы документов с заявлением на старшего судебного пристава по почте с описью 29.09.2023. Доставлено было в ФССП 05.10.2023 г. Ждала до нового года, что придет оповещение, но после 3 месяцев стала прозванивать в ФССП , чтобы узнать как продвигается дело и возбуждено ли исполнительное производство? Никто не берет трубки, даже не знаю, кто у нас назначен судебный пристав. Что дальше делать? Писать жалобу на старшего пристава в прокуратуру?
, вопрос №4120986, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Отец сдает квартиру съемщикам, может ли он это делать без моего согласия?
Умерла бабушка.Отец получил квартиру в наследство,я же как его официальная дочь должна иметь долю в этой квартире (я совершеннолетняя).Отец сдает квартиру съемщикам,может ли он это делать без моего согласия?
, вопрос №4119278, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024