Что мне делать в случае, если я попаду в ДТП, являясь потерпевшим/виновником?

Здравствуйте, интересует следующая ситуация: есть авто, собственником которого является мой отец. Ранее я и мой отец были вписаны в ОСАГО, однако, по истечению времени, срок моей страховки иссяк, а страховка отца - нет. Что мне делать в случае, если я попаду в ДТП, являясь потерпевшим/виновником?

, Денис, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут