Что делать, если 15-летняя дочь ушла из дома и не выходит на связь?
Дочь 15 лет ушла из дома и живет с мальчиком 18 лет. При этом я уже обращалась в пдн они помогли забрать ее из его квартиры. Но она опять ушла. На телефон не отвечает. При этом они бывает что употребляют алкоголь и она начала курить. Еще постоянно режет себе руки или придигает сигаретой. Что делать маме если на контакт дочь не идет