Что делать маме если на контакт дочь не идет

Дочь 15 лет ушла из дома и живет с мальчиком 18 лет. При этом я уже обращалась в пдн они помогли забрать ее из его квартиры. Но она опять ушла. На телефон не отвечает. При этом они бывает что употребляют алкоголь и она начала курить. Еще постоянно режет себе руки или придигает сигаретой. Что делать маме если на контакт дочь не идет

, Галина, Луганск

Здравствуйте!
 В действиях парня содержатся признаки состава преступления.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (пропишите любую сумму)

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.