Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу

Здравствуйте, заблокировали карту по ст. 115. За переводы 3 лицу. Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу. Как быть?

, Гульнара, г. Казань
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Гульнара, есть официальный запрос банка  о представлении данных по переводу 3-му лицу?

Вам нужно направить официальный ответ в банк с обоснованиями переводов, возмоно представить договора займа, дарения, пожертвования, например, для подтверждения законности ваших переводов.