8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу

Здравствуйте, заблокировали карту по ст. 115. За переводы 3 лицу. Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу. Как быть?

, Гульнара, г. Казань
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Гульнара, есть официальный запрос банка  о представлении данных по переводу 3-му лицу? 

Вам нужно направить официальный ответ в банк с обоснованиями переводов, возмоно представить договора займа, дарения, пожертвования, например, для подтверждения законности ваших переводов.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Хочу подавать алименты на ребенка и на себя в том числе, пока ребенку не исполнится 3 года
Здравствуйте,решили разводиться с мужем , у него от первого брака есть ребенок ,который живет с ним и находится на его попечении . У нас есть ребенок , 7 месяцев . Хочу подавать алименты на ребенка и на себя в том числе ,пока ребенку не исполнится 3 года . Я не работаю и официально до беременности не работала. Имею ли я право на это? Или из за того ,что на его попечении уже есть ребенок ,то я не могу подать алименты на себя
, вопрос №4132499, Анастасия, г. Москва
Наследство
У неё трое детей: мой папа (Леонид), мои тёти Люда и Света
Здравствуйте. Бабушка умерла в 2002 году. У неё трое детей: мой папа (Леонид), мои тёти Люда и Света. Всё имущество на тот момент забрала Люда, кроме одного земельного участка. 22 года Люда не оформляла его. В итоге папа мой - Леонид начал узнавать как его оформить. В администрации всё рассказали, оттуда и узналось, что: Люда - вступала в наследство, Леонид - не принимал и не отказывался, а Света - отказалась. В итоге Люда и Леонид договорились, что она на себя оформляет участок и делает дарственную ему. Но как только она оформила на себя собственность, то не стала делать дарственную, а хочет как и прошлое имущество в наследстве - просто продать. Теперь Леонид хочет подать в суд и восстановить сроки принятия наследства и чтоб участок поделили на половину. Вопрос заключается в том, как теперь правильно составить иск в суд, какой образец бланка заявления использовать ему и что попросить у нотариуса, какие документы для суда?
, вопрос №4132374, Наталья Смирнова, г. Киров
Все
Здравствуйтеситуация следующая Я работаю акушеркой и трудовой
Здравствуйте,ситуация следующая. Я работаю акушеркой и трудовой договор у меня на должность "акушерки".В понедельник старшая акушерка уходит в отпуск и оставляет меня за неё. Хотя письменного перевода и согласия я своего не давала. Устно она у меня тоже ничего не спрашивала и не говорила. Просто стоят изменения в графике. Могу ли я прийти в понедельник в отдел кадров и написать отказ от выполнения работы не предусмотренной трудовым договором ?
, вопрос №4131930, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Товарищи занял крупную сумму денег и не хочет или не может вернуть уже год главная проблема я в армии прохожу срочную службу и незнаю что делать
Товарищи занял крупную сумму денег и не хочет или не может вернуть уже год главная проблема я в армии прохожу срочную службу и незнаю что делать
, вопрос №4130715, Никита, г. Иркутск
Семейное право
Поясните пожалуйста, как проставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка, если местонахождение отца не известно и на связь он не выходит
Добрый день! поясните пожалуйста, как проставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка, если местонахождение отца не известно и на связь он не выходит. Наш брак не был официально зарегистрирован но в свидетельстве о рождении он вписан как отец ребенка. У меня и у отца ребенка гражданство РФ.
, вопрос №4130239, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024