В госпитале сказали лекарств нету, лечить нечем
У меня выявили гепатит С подтвержденный ПЦР тестом. В госпитале сказали лекарств нету, лечить нечем. И не увольняют, категорию ВВК не меняет. Как быть?
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу.Что мне делать дальше судья которая ведет дело ушла в отпуск до 29 мая говорили предварительно будет суд 15 июня
Здравствуйте уважаемые юристы. Я участник СВО, при выезде на задачу попали в аварию получил травму , за месяц прошел семь кругов ада, сегодня в госпитале проводили ВВК, мне сказали что мой случай не подходит под военную травму т.к. из части не предоставили справку о травме, подходит только под заболевание получение во время службы. Что делать? Ногу ампутировали выше колена. Выплат скорее всего не будет.
Добрый день. Хочу понять куда можно подать жалобу. Бывшая супруга моего настоящего мужа нас постоянно преследует с пакостями, раньше были мелкие пакости и мы на нее особо не обращали внимания. Недавно узнали, что она подала заявление в полицию о том, что якобы ее бывший муж разбил лобовое стекло автомобилю на котором она езди. Но дело в том, что она обманным путем оформила машину которая была куплена в браке на свою маму. Лобовое стекло никто не разбивал, но она якобы после замены стекла поехала в отдел полиции и написала заявление. Три года нас никуда не вызывали, а тут когда нас вызвали и мы пришли с адвокатом следователь нам пояснил, что дело надо закрывать тк на нее давит прокуратура.... очень странно. Мы дали пояснения по данной ситуации, что у нас есть свидетели, на что следователь сказала У МЕНЯ УКАЗ сверху что ваших свидетелей не допрашивать..... Вчера мой муж с адвокатом пробыли в отделе с 9 утра до 14-00 в отделе полиции, какие то странные экспертизы сделанные на коленке без постановлений на экспертизу. Пока муж добирался до дома ему звонит уже другой следователь и поясняет, что следователя поменяли и мол ему срочно нужно опять явиться в отдел полиции на следующий день, хотя была договоренность встретится через 4 дня. А сегодня мне звонит адвокат и говорит, а вы знаете что Прокурор Калининского района города Новосибирска звонил Прокурору Ленинского района и узнавал в каких делах задействована наша адвокат. Я просто в шоке, куда идти жаловаться ??? Получается у нас можно любого обвинить??? А Прокурору неужели нечем заняться???